Замена тормозной жидкости

22.11.2021

От исправности тормозной системы транспортного средства зависит безопасность не только его владельца, но также пешеходов и других автомобилистов. Своевременная замена тормозной жидкости – это важная процедура в техническом обслуживании автомобиля, производить которую самостоятельно под силу только очень опытным автовладельцам, хорошо знакомым с устройством авто. Во всех же остальных случаях полная замена тормозной жидкости возможна исключительно профессионалами в проверенном автосервисе, тем более, что цена за данную от 1500 руб.

Когда следует обращаться в наш сервис для замены тормозной жидкости

Необходимость залива новой жидкости в систему автомобиля Hyundai определяется по ряду признаков. Основными из них, когда срочно требуется замена тормозной жидкости являются:

  • снижение эффективности торможения при нормальном уровне жидкости - если доля воды достигает 3%, то температура закипания уменьшается на 30-50 °С, что приводит к накоплению в системе воздуха и появлению пробок;
  • выход срока пригодности – обычно периодичность замены тормозной жидкости составляет 24 месяца;
  • признаки коррозии на элементах – вода, накапливающаяся в системе, значительно понижает показатели сопротивляемости коррозийным процессам;
  • видимые следы отложений в бачке.

Данный перечень ситуаций, когда следует незамедлительно обратиться к специалистам сервисного центра БАРС, далеко не полон. Для решения любой проблемы с вашим авто, мы выполним его качественную диагностику и после этого устраним неисправность с гарантией на проделанные работы.

Преимущества сервисного центра БАРС

Наша компания предоставляет большой спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai. У нас работают исключительно опытные и профессиональные автомеханики, которые знают сколько тормозной жидкости нужно для замены и как часто необходимо производить данную процедуру. Кроме этого:

  • квалифицированный персонал, имеющий сертификаты;
  • исключительно брендовые технические жидкости;
  • только сертифицированные запчасти и комплектующие;
  • современное оборудование для диагностики, обслуживания и ремонта автомобиля;
  • выгодная стоимость на все виды услуг.

Мы сделаем все возможное, чтобы быстро, качественно и по доступной цене выполнить замену тормозной жидкости в системе автомобиля, чтобы он снова был в строю.


Адрес: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 182

Телефон: +7 (3812) 66-66-11

Режим работы: ежедневно 9:00 – 20:00


Map