Диагностика и ремонт АКПП Hyundai

21.09.2021

Наш сервисный центр предлагает ремонт АКПП автомобилей Hyundai на выгодных условиях.

Профессиональные мастера диагностируют и быстро устранят неисправность.

На автомобилях от корейского автоконцерна установлены надежные «коробки». Однако и они требуют своевременного обслуживания и ремонта. При возникновении проблем рекомендуется не затягивать с обращением в профессиональный сервис.

Наиболее распространенные виды проблем и поломок

Ремонт АКПП на автомобилях Хендэ чаще всего требуется в следующих случаях:

  • Пробуксовка – встречается при недостаточном показателе масляного давления, это может быть связано с неисправностью гидроблока или протекании смазки на сальниках.
  • Неисправность гидротрансформатора – основным его признаком является появление вибраций при наборе высокой скорости.
  • Поломка гидроблока может возникнуть при сильном перегреве, при пробуксовках.
  • Загрязнение фильтров – каждые 30-40 тыс. км пробега требуется замена смазки, при отсутствии обслуживания фильтрующий элемент выходит из строя.
  • Неисправность соленоидов обычно связана с использованием некачественной смазки, проявляется поломка в виде пинков при переключении передач.

О неисправности, водителя обычно предупреждает индикатор на приборной панели. Чек появляется, когда ЭБУ выявляет ошибку в работе системы. Всего возможно более 200 типов кодов ошибки, точно выявить причину позволит компьютерная диагностика коробки передач у официального дилера Hyundai Барс. Также на неисправность указывает появление вибраций, посторонние звуки, постоянный пониженный уровень масла в коробке.

Сколько стоит ремонт АКПП?

В нашей компании на ремонт АКПП цена рассчитывается по результатам дефектовки. При ремонте мы используем только качественные комплектующие, а также сертифицированные жидкости.

Стоимость ремонта АКПП зависит от типа поломки и определяется после проведения визуального осмотра мастером и компьютерной диагностики. Каждому клиенту предоставляется смета по ремонту, где прописывается необходимый перечень услуг, используемые комплектующие и др.

Преимущества

  • Ремонт и обслуживание автоматических коробок передач производятся на высшем уровне.
  • Все мастера сертифицированы и знакомы с особенностями автомобилей марки Хендэ.
  • На все проведенные работы и запчасти предоставляется гарантия.

Адрес: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 182

Телефон: +7 (3812) 66-66-11

Режим работы: ежедневно 9:00 – 20:00


Map