Новая Hyundai SONATA 2021 за 1 779 000 руб - отличный бизнес седан

19.07.2021

Новая Hyundai SONATA 2021 за 1 779 000 руб - отличный бизнес седан

Автолюбителям, которые ценят безопасность и комфорт, будет полезно узнать, что после четырехлетней паузы Sonata возвратилась на российский рынок. Новинка вышла с окрепшим кузовом, новым дизайном и оснащением. Купить автомобиль с гарантией можно у официального дилера «БАРС» на выгодных условиях.

Особенности, которыми обладает новая Sonata

В новом своем исполнении Hyundai Sonata получила обновленную платформу, а вместе с ней и оптимальную посадку с устойчивым кузовом. Эти характеристики говорят о повышении безопасности. Производители также заявляют о прибавке в динамике и снижении расхода топлива до 7.3 л/100 км в смешанном цикле. Ну и конечно у новинки улучшенный современный дизайн. И все это можно получить по демократичной цене – от 1 779 000 руб.

Плюсы, которыми обладает Hyundai Sonata:

  • Современный дизайн
  • Повышенный комфорт
  • Эргономика
  • Экономичность
  • Широкий выбор комплектаций
  • Цена

Техническое оснащение

Новая линейка Hyundai Sonata представлена 2,0 и 2,5 литровыми бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями. Мотор функционирует в связке с шестиступенчатым автоматом на переднем приводе. Электронная система управления делает движение динамичным и безопасным. Наличие в комплектации электронного стояночного тормоза максимально упрощает движение в городских условиях в Auto Hold.

Комфортабельность

Удобству управления способствует наличие системы кругового обзора (360°). Цифровая приборная панель имеет максимально четкое изображение, что позволяет получать удовольствие от вождения. Проекционный дисплей дает возможность водителю выводить на лобовое стекло важную для него информацию. Автоматическая система кондиционированием и развитый блок регулирования переднего сидения дает возможность водителю Hyundai Sonata создать максимально комфортную атмосферу в авто.

Высокие стандарты безопасности

В автомобиле присутствует автоматическая система предотвращения ДТП. При возникновении опасной ситуации на дороге или обнаружении препятствия отслеживаемых фронтальной камерой, автомобиль автоматически тормозит. Имеется также система контроля движения по дорожной полосе и ассистент автономной парковки. Максимальная прочность кузова достигается благодаря использованию метода горячей штамповки, наличие 6 подушек безопасности снижают вероятность получения травм в случае ДТП.

Современный дизайн

Hyundai Sonata новой версии спортивнее своих предшественников благодаря наличию на кузове дневных ходовых огней. Придает машине «агрессивности» и хромированный молдинг - Dynamic Lasso. Наиболее отчетливо мощь автомобиля проявляется в сумерках, когда светятся плавники габаритных огней.

Где купить Hyundai Sonata в Омске

Hyundai Sonata – оптимальное соотношение стиля, безопасности и надежности при доступной цене, а автосалон «Барс» дает Вам уникальную возможность купить Hyundai Sonata с выгодой до 80 000 руб. Наша компания предлагает выгодные условия покупки в кредит и по программе trade in. Кроме этого у нас Вы можете провести качественное сервисное обслуживание вашего автомобиля.

Map