Замена передних и задних тормозных дисков на Hyundai

23.11.2021

Список работ, входящих в периодическое ТО Хендай, включает проверку основных рабочих компонентов тормозной системы. Контроль проводится через каждые 15000 км пробега при обычных условиях эксплуатации. В тяжелых условиях, проводить тех. обслуживание автомобиля и его осмотр рекомендуется каждые 7500 км или спустя 6 месяцев. По результатам диагностики, при необходимости выполняется замена тормозных дисков.

Комплекс работ предполагает несколько последовательных операций, которые требуют наличия специального оборудования, инструментов и знаний. Для диагностики и качественной замены тормозных дисков на Hyundai, рекомендуем записаться в сервисный центр БАРС.

Свидетельствовать о том, что требуется срочная замена тормозных дисков может появление следующих признаков:

  • при торможении появляется скрип;
  • наблюдаются «провалы» педали тормоза;
  • снижается качество фиксации авто в условиях парковки при применении «ручника»;
  • вибрация при торможении.

Обслуживание Hyundai в сервисном центре БАРС г. Омск

Замена передних и задних тормозных дисков проводится квалифицированными специалистами.

Сервисный отдел обеспечивает качественную замену дисков на Хендэ Солярис, Хендэ Крета, Хендэ Туссан и других моделей любого года выпуска. Процедура замены имеет свои особенности.

Специалисты проводят комплекс работ и также меняют тормозные колодки буквально за 2 часа.

Обратите внимание, что на услугу замена тормозных дисков цена может быть снижена за счет скидки. Рекомендуем ознакомиться с нашими специальными предложениями, чтобы получить максимум выгод на запчасти и работу.

Площадь сервисной зоны БАРС позволяет принять до 10 автомобилей одновременно, поэтому записаться на техническое обслуживание Hyundai можно на любое удобное время. Заполните форму онлайн или свяжитесь с нами по телефону. Работаем в Омске без выходных!


Адрес: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 182

Телефон: +7 (3812) 66-66-11

Режим работы: ежедневно 9:00 – 20:00


Map