На ПМЭФ-2021 Hyundai представит новейшие системы топливных элементов

02 Июня 2021

На ПМЭФ-2021 Hyundai представит новейшие системы топливных элементов

• Компания «Хендэ Мотор СНГ» – участник Петербургского международного экономического форума 2021

• Российская презентация систем водородных топливных элементов нового поколения под брендом HTWO от Hyundai Motor Group

• Выступление управляющего директора «Хендэ Мотор СНГ» Алексея Калицева на панельной сессии «Цифровой прорыв транспорта России: быстрые победы для государства и бизнеса»

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ», официальный дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории РФ, примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 02 по 05 июня 2021 года на площадке «Экспофорум» в Санкт-Петербурге. Гости ПМЭФ-2021 смогут посетить интерактивный стенд, посвященный демонстрации систем водородных топливных элементов под новым брендом HTWO от Hyundai Motor Group. 

Новый бренд, в основе которого лежит более чем 20-летний мировой опыт Hyundai по разработке прогрессивной технологии топливных элементов, был создан в конце прошлого года для дальнейшего развития концепции экологичного водородного общества будущего. Название HTWO – расшифровка обозначения молекулы водорода H2, а также отсылка к двум ключевым ценностям водородного подразделения Hyundai: «водороду» («Hydrogen») и «человечеству» («Humanity»).

Открытие экспозиции, посвященной бренду HTWO и макету электромобиля Hyundai NEXO с силовой установкой на водородных топливных элементах, состоится в экспозиционно-деловой зоне Санкт-Петербурга. Помимо прочего, здесь будут представлены глобальные инновационные разработки Hyundai в области водородных транспортных решений и концепция развития водородных технологий и соответствующей инфраструктуры в России. 

«Во всем мире водород рассматривается как один из приоритетных источников энергии для новых видов экологичной мобильности и формирования более устойчивого будущего. Мы с оптимизмом смотрим на перспективы российского рынка с точки зрения перехода на альтернативные виды топлива и расширения водородной экосистемы. Hyundai планирует поддерживать развитие необходимой инфраструктуры вместе с локальными партнерами», – отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Подробнее об опыте Hyundai, одного из мировых лидеров в области водородной энергетики и транспортных решений с использованием альтернативных источников энергии, а также о мобильности будущего и цифровизации транспортной отрасли расскажет управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев во время панельной сессии на тему «Цифровой прорыв транспорта России: быстрые победы для государства и бизнеса». Дискуссия в рамках ПМЭФ-2021 пройдет 03 июня 2021 года с 09:00 до 10:15 в павильоне F конференц-зала F1 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». 

 

Map