Названы лучшие технические специалисты дилерской сети Hyundai в России и странах СНГ

01 Июня 2021

Названы лучшие технические специалисты дилерской сети Hyundai в России и странах СНГ

• Компания «Хендэ Мотор СНГ» в восьмой раз провела Олимпиаду технических специалистов дилерской сети Hyundai России и СНГ

• В 2021 году в соревнованиях приняли участие 386 сотрудников из 149 дилерских центров России и СНГ

• Победители будут представлять Россию на Международной Олимпиаде технических специалистов Hyundai в Южной Корее

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» назвала лучших технических специалистов дилерской сети России и стран СНГ. Победители были определены в рамках специальной Олимпиады, проходившей с марта по май 2021 года. В ней приняли участие 386 сотрудников из 149 дилерских центров. 

Постоянное повышение качества обслуживания клиентов – одно из приоритетных направлений деятельности Hyundai. Неотъемлемая часть данного процесса – проведение соревнований среди сотрудников дилерской сети, таких как Олимпиада технических специалистов дилерской сети Hyundai России и стран СНГ. В 2021 году мероприятие проходило в восьмой раз.

Олимпиада для технических специалистов проходит в несколько этапов. На первом этапе участники конкурса выполняют теоретический тест по всем темам курсов подготовки технических специалистов Hyundai. В этом году по итогам первой ступени отбора во второй этап прошли 120 человек. На этом этапе участники Олимпиады проходили онлайн-интервью, в ходе которого должны были произвести диагностику систем автомобиля на основе имеющихся признаков неисправностей. После этого были определены 40 лучших специалистов, вышедших в финал конкурса.

Финальный этап Олимпиады проходил с 24 по 26 мая в учебном центре Hyundai Training Academy в Москве. Участники сдавали теоретический и практический тесты, в ходе которых нужно было продемонстрировать навыки диагностики автомобилей и проверки компонентов. В результате всех этапов были определены победители, набравшие наибольшее количество баллов. В 2021 году ими стали Евгений Вязьмин (ДЦ «АвтоМир Новокузнецк», г. Новокузнецк), Вячеслав Григорьев (ДЦ «Мега Авто Жукова», г. Санкт-Петербург) и Сергей Завидов (ДЦ «АНТ-200», г. Барнаул).  

Все победители Олимпиады были награждены ценными призами. Евгений Вязьмин и Вячеслав Григорьев будут представлять Россию на Международной Олимпиаде технических специалистов Hyundai в Южной Корее. 

 

Map