Автомобиль «Хендай СОЛЯРИС» — новое поколение высоких технологий

29 Июня 2020

Автомобиль «Хендай СОЛЯРИС» — новое поколение высоких технологий

Новый «СОЛЯРИС» — обновлённая версия второго поколения этого адаптированного к российским условиям автомобиля. Как известно, «СОЛЯРИС» создавался как версия машины «Хендай ВЕРНА» специально для выпуска в России. Он был представлен широкой публике в 2010 году, а в 2011-м с конвейера сошёл первый серийный автомобиль.

Сегодня «СОЛЯРИС» остаётся автомобилем, занимающим особое место в сердцах российских автовладельцев. Согласно отчётам Ассоциации европейского бизнеса, эта модель входит в пятёрку самых продаваемых в нашей стране машин. В 2019 году продажи «Хендай СОЛЯРИС» составили более 58 тысяч единиц авто. Новый «СОЛЯРИС» взял лучшее от своих предшественников, при этом некоторые ключевые моменты были модернизированы.

Сегодня и всегда купить авто «Хендай СОЛЯРИС» в Омске вы можете в салоне Хёндэ БАРС — у официального дилера Hyundai.

Чем примечателен новый «Хендай СОЛЯРИС»?

Дизайн

Строгие линии и угловатые формы автомобилей «СОЛЯРИС» запомнились ещё в первом поколении этой модели. Новая версия, помимо этого, привлекает внимание некоторыми яркими элементами экстерьера:

  • светодиодные фары головного света с противотуманными фонарями эффектно встроены в чёрные углубления;
  • брутальная решётка радиатора — фирменный штрих Hyundai, придающий респектабельности и ощущения непоколебимой мощи;
  • передние и задние бамперы прошли полный рестайлинг и обрели более спортивный вид;
  • изящные боковые зеркала с функцией электроскладывания обеспечивают отличный обзор при любых манёврах.

В целом внешний вид нового «СОЛЯРИСА» принял более экспрессивную форму, не потеряв при этом узнаваемого стиля, полюбившегося российским автовладельцам. Восемь вариантов цвета дают возможность выбрать автомобиль, полностью отвечающий вашему вкусу.

Комфорт

Просторный салон с продуманным современным оснащением — одна из причин, по которой «Хендай СОЛЯРИС» остаётся в числе лидеров продаж в России уже второй десяток лет.

Безусловный комфорт водителю и пассажирам в новой модели обеспечивают:

  • эргономичные сиденья с подогревом (водительское кресло имеет электрорегулировку и продуманную поддержку поясницы);
  • мультимедийная система с полноцветным дисплеем, USB-разъёмами и Bluetooth (для пассажиров задних сидений предусмотрена отдельная USB-зарядка);
  • подогрев лобового стекла по всей площади (плюс дополнительный подогрев форсунок омывателя);
  • руль с подогревом и регулировкой по вылету;
  • встроенный в 8-дюймовый дисплей «Яндекс.Навигатор» с голосовым помощником;
  • вместительный багажник с функцией автоматического открывания двери.

С учётом всех обновлений «СОЛЯРИС» остаётся идеальной машиной для активной жизни современного человека. Поездки на работу с неизбежными пробками, походы в супермаркет за продуктами, семейные выезды за город — в этом автомобиле вам будет комфортно в любой ситуации, в любую погоду и на самых загруженных дорогах.

Безопасность

Как и в предыдущих моделях, в обновлённой версии безопасность водителя и пассажиров остаётся в приоритете. Это демонстрируют тщательно продуманные элементы системы безопасности:

  • при столкновении водитель и пассажиры надёжно защищены шестью подушками безопасности;
  • водонепроницаемая камера заднего вида с углом обзора 170 градусов выводит чёткое изображение на монитор, предотвращая аварийную ситуацию;
  • система курсовой устойчивости обеспечивает лёгкое и безопасное маневрирование на высокой скорости;
  • парктроники в передней и задней части автомобиля не дают приблизиться к препятствию на критическое расстояние, что значительно упрощает парковку.

Стоит также упомянуть, что краш-тест, проведённый журналом «Авторевю» после старта продаж нового «Хендай СОЛЯРИС», показал максимально возможный результат: 16 баллов из 16 возможных.

Технические характеристики

Вместительный и комфортный переднеприводный седан «СОЛЯРИС» выпускается в четырёх комплектациях.

  • Механика с двигателем объёмом 1,4 л, 15-дюймовые стальные диски, антипробуксовочная система, электронный контроль устойчивости.
  • Active Plus. Можно выбрать любое сочетание двигателя (1,4/1,6 л) и коробки передач. Кондиционер, аудиосистема с управлением на руле, внешние зеркала с электроприводом.
  • Аудиосистема с функцией подключения смартфона, Bluetooth с громкой связью, регулировка положения и вылета руля, система климат-контроля.
  • Двигатель только объёмом 1,6 л, светодиодные фары и дневные ходовые огни, задние дисковые тормоза, легкосплавные 16-дюймовые диски.

После знакомства с характеристиками возникает закономерный вопрос: сколько стоит «Хендай СОЛЯРИС»? В зависимости от комплектации и дополнительных элементов цена варьируется от 775 000 до 1 071 000 руб. Точную цену можно узнать у наших менеджеров в салоне или по телефону +7 (3812) 66-66-11.

Продажа «Хендай СОЛЯРИС» в Омске: официальный дилер

Покупка автомобиля у официального дилера, коим является автосалон Хёндэ БАРС, даёт будущему автовладельцу важные преимущества:

  • качественное сервисное обслуживание (плановое и внеплановое) в полном соответствии с регламентом Hyundai;
  • наличие на складе оригинальных запчастей, которые, в отличие от аналоговых, ничем не угрожают вашему автомобилю;
  • возможность кредитования на выгодных условиях;
  • действующая система выгодного обмена машин с доплатой — Trade-in;
  • прозрачное ценообразование без дополнительных и скрытых платежей;
  • помощь в оформлении автострахования.

Если вы собираетесь купить авто «Хендай СОЛЯРИС» в нашем салоне в Омске, мы рекомендуем вам записаться на тест-драйв этого эффектного и надёжного автомобиля. Сделать это можно на сайте либо позвонив по телефону +7 (3812) 66-66-11. Менеджеры «БАРС» согласуют с вами время и уточнят, сколько стоит «СОЛЯРИС» в интересующей вас комплектации.

В связи с ситуацией последних месяцев мы строго соблюдаем нормы безопасности в салоне, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально комфортно. Несмотря на то что салон работает в обычном режиме, мы оставили расширенные возможности заказа услуг онлайн. К примеру, вы можете рассчитать кредит на приглянувшуюся вам модель автомобиля «Хендай», а удобный конфигуратор подберёт машину, идеально отвечающую вашим потребностям и вкусам. Также вы можете зарезервировать понравившийся вам автомобиль на онлайн-витрине.

Map