Профессиональный ремонт КПП

21.09.2021

Если Вашему автомобилю Hyundai необходим профессиональный ремонт коробки передач, обращайтесь за помощью в компанию «БАРС». В Омске и регионе мы являемся официальным дилером Hyundai. В короткие сроки наши специалисты помогут произвести качественный ремонт автоматической или механической коробки переключения передач эксплуатируемого Вами автомобиля.

Наиболее распространенные признаки неисправности МКПП Hyundai

  • Шум во время езды.
  • Затруднённый ход кулисы коробки передач.
  • Полное отсутствие возможности переключиться с одной передачи на другую.
  • Протекание масла из коробки.
  • Произвольное отключение передач.


Наблюдая хотя бы одну из вышеперечисленных неисправностей, необходимо обратиться к профессионалам по поводу ремонта и диагностики коробки передач. Автомобиль может сломаться в самый неподходящий момент и приведет серьезному ДТП.

В каких случаях может понадобиться ремонт АКПП Hyundai?

  • При так называемых «пинках», в момент переключения передач.
  • Рывках в работе АКПП.
  • Пробуксовке «на горячую».
  • Посторонних звуках.


Ремонт автоматической коробки Хендэ не такое частое событие. Но, тем не менее, наши специалисты регулярно производят данную процедуру.

В целом, процедура восстановления работы АКПП несложная, но все же лучше самостоятельно не пытаться ее отремонтировать, а доверить работу специалистам с большим опытом Hyundai.

Предложение от компании сервисного центра БАРС

В числе прочих услуг беремся за восстановление автоматических и механических коробок передач всей линейки автомобилей «Хендай».

Производим текущий и капитальный ремонт КПП. Наши мастера досконально знают нюансы коробок южно-корейских автомобилей, имеют в распоряжении современные инструменты, доступ к профессиональному диагностическому оборудованию. Быстро тестируют вышедшие из строя КПП и после согласования с клиентом объема работ, стоимости ремонта безотлагательно приступают к восстановлению.

Если Вам необходим опытный мастер по ремонту КПП, при этом хотите предварительно выяснить, сколько стоит ремонт коробки передач на Ваш автомобиль, свяжитесь с нами любым удобным способом, задайте консультанту интересующие вопросы, запишитесь на диагностику и ремонт в удобное время.

Мы уверены, что обратившись к нам за помощью, Вы останетесь довольны мастерством наших специалистов, Вас устроит полученный результат, ремонт КПП, цена услуги и в целом серьезный подход к работе.

Ремонт кпп в Омске от компании «БАРС» – Ваш грамотный выбор.

Адрес: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 182

Телефон: +7 (3812) 66-66-11

Режим работы: ежедневно 9:00 – 20:00

Map